Пятница, 29.03.2024, 09:48

                

Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
РЕКЛАМА
Смотреть онлайн
Передачи с ТВ [50]
Битва экстрасенсов 13 сезон (Все серии) [30]
Экстрасенсы ведут расследование. 4 сезон [13]
Экстрасенсы - Детективы (2013) [7]
Следствие вели с Леонидом Каневским. [310]
Жизнь замечательных людей [4]
История Древнего Мира [31]
Сенсационные Истории [1]
Современная История [45]
История России [37]
История [30]
Таинственная Россия [45]
Политика и Общество [51]
Войны и полководцы [2]
Научно-популярные [23]
Медицина / Здоровье [47]
Аномалии / Мистика [169]
Климат / Экология [6]
Бизнес и Финансы [25]
Информатика / IT [2]
Искусство / Кино [32]
Успешные люди [46]
Познавательное [148]
Планета Земля [58]
Животный мир [113]
Строительство [4]
Неопознанное [13]
Путешествия [51]
Вокруг света [31]
Тайны Мира [26]
Социальные [83]
Катастрофы [34]
Авто / Мото [7]
Кулинария [48]
Криминал [111]
Военные [74]
Авиация [12]
Человек [100]
Техника [52]
Рыбалка [16]
Религия [44]
Оружие [74]
Космос [109]
Наука [56]
Спорт [1]
Юмор [9]
Разное [206]
Реклама
Мы в Cоцсетях

Мы ВконтактеМы на Одноклассниках

Мы в FacebookМы в Twitter

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Главная » 2013 » Август » 11 » Discovery: Аномалии тела. Смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6 Серии

Купить ссылку здесь за 1 руб.
Поставить к себе на сайт
00:53
Discovery: Аномалии тела. Смотреть онлайн 1, 2, 3, 4, 5, 6 Серии
 
Не все в нашей жизни бывает красиво. Мы привыкли видеть на телеэкранах красивых людей, актеров, фотомоделей. Но, увы, не все могут похвастаться безупречной красотой, некоторым достались весьма неприятные сюрпризы, при чем, от рождения. они носят название аномалии тела. Познавательная программа Discovery: Аномалии тела - 2013, как раз, о них и повествует. Мир должен знать, что жизнь далеко не всегда похожа на сказку, часто природа преподносит весьма неприятные подарки. Самые жуткие вещи собраны именно в этой программе.
География программы "аномалии тела" не зациклится на какой-то одной стране, она будет путешествовать по миру в поисках самых выдающихся человеческих аномалий. Для нас это лишь случаи со стороны, но для целых семей такие факты обернулись их личной трагедией. Благодаря данной телепередаче мы о них узнаем. От выпуска к выпуску она будет нас знакомить с самыми яркими и необыкновенными историями, связанными с аномалиями человеческого тела.
 
Каждая передача не похожа на другую, ведь в каждой будет рассказываться про судьбу отдельно взятого человека. Есть выпуски и про индийских детей, способных укрощать змей. Нам страшно это представить, большинство из нас даже в террариуме, где ядовитые змеи находятся за стеклом, бояться к ним приблизиться, а эти дети обращаются с ними ровно также, как мы со своими домашними животными, не испытывая ни капли страха. Есть история и о самой волосатой девочке в мире. Следует отметить, что живется ей отнюдь не сладко. Стоит вспомнить свои юные годы, ведь все из нас ходили в школы, получали свои детские клички, не сложно вспомнить, как дети бывают жестоки. 
 
Вот, и эту девочку судьба не миловала, это уж точно. А в мире есть миллионы еще более страшных примеров. Телепередача "Аномалии тела" расскажет нам о них, поведает истории людей, даст нам возможность окунуться в их жизни. И все эти истории из жизни являются чистой правдой, хотя, в большинстве случаев, хотелось бы полагать, что это откровенный вымысел. Но природа способна превзойти любого фантаста в своей изощренности. Эта телепередача определенно выходит за все ранее известные пределы газетных сенсаций, здесь все гораздо глубже. По-настоящему впечатляющими эти истории делает показ ежедневных трудностей и личные интервью с этими людьми.
 
1 Серия
 
2 Серия

 
3 Серия

4 Серия
 
5 Серия
История девушки и ее кровавых слез; почему 8-летний ребенок весит как боксер-тяжеловес; о мальчике со змеиной кожей; девочка из Таиланда с волосатым лицом

 
6 Серия
Человек с пузырчатой кожей из Джакарты; красавица выросшая в гиганта; самый крошечный подросток мира и ее большие мечты; сон, ставший кошмаром наяву.

 

10 серия

Она родилась мальчиком, он родился девочкой, трансгендеры


 

Поддержи сайт! НАЖМИ НА РЕКЛАМУ!



Похожие фильмы:
В случае если плеер ВКонтакте у вас не открывается вам нужно почистить куки в вашем браузере, перезагрузить страничку. Если фильм отсутствует сообщите нам, мы все исправим НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
Категория: Аномалии / Мистика | Просмотров: 11135 | Добавил: Admin | Теги: смотреть онлайн, Discovery, Аномалии тела


avatar
ПОИСК ФИЛЬМА

РЕКЛАМА

Друзья сайта

  • Рекламное Агенство №1

  • Интересные Факты

  • Документальные фильмы


  • Copyright by Dokumental-Film.AT.UA/ © 2024 Все видео файлы представлены исключительно для ознакомительного просмотра. Скачивая файлы, вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра. Документальное кино, документальные фильмы, смотреть бесплатные документальные фильмы
    Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

    Рейтинг@Mail.ru