Пятница, 26.04.2024, 22:54

                

Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
РЕКЛАМА
Смотреть онлайн
Передачи с ТВ [51]
Битва экстрасенсов 13 сезон (Все серии) [30]
Экстрасенсы ведут расследование. 4 сезон [13]
Экстрасенсы - Детективы (2013) [7]
Следствие вели с Леонидом Каневским. [310]
Жизнь замечательных людей [4]
История Древнего Мира [31]
Сенсационные Истории [1]
Современная История [45]
История России [38]
История [30]
Таинственная Россия [45]
Политика и Общество [51]
Войны и полководцы [2]
Научно-популярные [23]
Медицина / Здоровье [47]
Аномалии / Мистика [169]
Климат / Экология [6]
Бизнес и Финансы [25]
Информатика / IT [2]
Искусство / Кино [32]
Успешные люди [46]
Познавательное [148]
Планета Земля [58]
Животный мир [113]
Строительство [4]
Неопознанное [13]
Путешествия [51]
Вокруг света [31]
Тайны Мира [26]
Социальные [83]
Катастрофы [34]
Авто / Мото [7]
Кулинария [48]
Криминал [111]
Военные [74]
Авиация [12]
Человек [100]
Техника [52]
Рыбалка [16]
Религия [44]
Оружие [74]
Космос [109]
Наука [56]
Спорт [1]
Юмор [9]
Разное [206]
Реклама
Мы в Cоцсетях

Мы ВконтактеМы на Одноклассниках

Мы в FacebookМы в Twitter

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Admin
Яндекс.Метрика

Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Романовы, история Российской династии (2013) фильм 1 по 4

Купить ссылку здесь за 1 руб.
Поставить к себе на сайт
17:58
Романовы, история Российской династии (2013) фильм 1 по 4

400 лет назад решение Всероссийского Земского Собора кардинально изменило судьбу государства. После многих лет безвластия, смуты, разорения на русский трон восходил новый царь, родоначальник новой царской династии, Михаил Федорович Романов.

Начиналась эпоха правления дома Романовых... Российских монархов ждали впереди громкие победы, кровавые бунты, великие свершения и роковые ошибки. Каждый из них нес бремя власти с самого рождения своего. И каждый из них оставил неизгладимый след на страницах истории государства Российского. 

фильм 1

Михаилу Фeдоровичу было всего 16 лет, когда он взошeл на престол. Его призвали на царство в разгар гражданской войны. Страна была охвачена голодом и разрухой. Под вопросом было само существование Российского государства. Именно Михаил Федорович смог дать народу мир, а стране процветание и благополучие, установив прочную централизованную власть. Вслед за ним на престол взошел его сын, Алексей Михайлович Романов, которого с раннего детства готовили к царствованию. Его называли "тишайшим", однако его правление вовсе не было таковым.


фильм 2

Глава первая - Фёдор Алексеевич. Глава вторая - Софья Алексеевна.

Умирающий Алексей Михайлович благословил на царство своего старшего сына. Но увидев нового правителя, народ испугался - Фёдор Алексеевич был так болен и слаб, что не мог даже ходить.

Тем не менее, всего за шесть лет своего правления он положил начало реформам, которые позволят его брату Петру I полностью изменить облик старого Российского государства. Но пока Пётр ещё слишком мал. После смерти бездетного Фёдора Алексеевича, его сестра Софья Алексеевна, не имевшая возможности легально взойти на престол, всё-таки находит лазейку, и начинает свое правление государством.


фильм 3

Пётр Алексеевич Романов. Екатерина I Алексеевна.
Пётр I, как деятельный человек со взрывным темпераментом, не любил обрядовой стороны правления. Ни в одежде, ни в поведении он не стремился быть монархом. Для преобразования России им был выбран непростой путь. Армия, образование, быт — вековые устои были реорганизованы по европейскому образцу. Пётр всегда чувствовал себя один на один против всего мира. Все приближённые принимали изменения привычного уклада жизни, тайком ненавидя реформатора. В ближайшем круге также не было поддержки: его лучший друг и сподвижник Меншиков разворовывал казну, а жена Екатерина изменяла. В свои последние годы Пётр сильно болел. После его смерти трон переходит к Екатерине Алексеевне.


фильм 4

Пётр I перед своей смертью не успел оставить распоряжение о наследнике. Начиналась эпоха дворцовых переворотов — время свержения и возведения на престол правителей путем силового захвата власти. Огромная страна жила по инерции, пока ее правители сменяли на престоле друг друга. Сперва юноша, которого более всего интересовали развлечения и кутежи. Затем вдова, любительница шутовских драк и других забав. Младенец-император, который в последствии станет «железной маской» на русский лад, проведя всю жизнь в изоляции под именем «безымянный узник». И наконец красавица-царевна, дочь Петра Великого, Елизавета.


 

Поддержи сайт! НАЖМИ НА РЕКЛАМУ!



В случае если плеер ВКонтакте у вас не открывается вам нужно почистить куки в вашем браузере, перезагрузить страничку. Если фильм отсутствует сообщите нам, мы все исправим НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
Категория: История | Просмотров: 28239 | Добавил: Admin | Теги: Романовы, династии Романовых, Российской, История, династии


avatar
ПОИСК ФИЛЬМА

РЕКЛАМА

Друзья сайта

  • Рекламное Агенство №1

  • Интересные Факты

  • Документальные фильмы


  • Copyright by Dokumental-Film.AT.UA/ © 2024 Все видео файлы представлены исключительно для ознакомительного просмотра. Скачивая файлы, вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра. Документальное кино, документальные фильмы, смотреть бесплатные документальные фильмы
    Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

    Рейтинг@Mail.ru